Бойлер бак в баке EMMETI COMBI 1000/200 л Италия

Новинка
- В наличии
- Код: 02704930
118 998 ₴
+380 (97) 363-63-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер бак в баке COMBI EMMETI 1000/200 л в комплекте с изоляцией 100 мм. Производства Италия.
Комбинированные водонагреватели предназначены для использования в системах отопления и горячего водоснабжения, использующих как традиционную энергию (теплоноситель от котла) так и нетрадиционные источники энергии (солнечные коллекторы). Подогрев горячей воды осуществляется теплоносителем от солнечных коллекторов. При недостаточной температуре теплоносителя применяется догрев теплоносителем от котла.
Описание:
- Максимальное рабочее давление водонагревателя – 6 бар.
- Максимальное рабочее давление встроенного теплообменника – 3 бар.
- PU изоляция толщиной 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmeti |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 250 кг |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 118 998 ₴


