Горелка дизельная Ferroli SUN G10 134 кВт

- В наличии
- Код: OU10САХА
29 500 ₴
Ferroli SUN G — одноступенчатые жидкотопливные горелки, с диапазоном мощности от 47 кВт до 134,0 кВт (в комплектацию входит однофазный электропривод насоса и вентилятора).
Ferroli SUN G10 имеет компактные размеры и оригинальный дизайн, что делает ее идеальной для использования с большинством котлов, представленных на рынке. Внимание уделенное при конструировании и производстве горелки отразилось на ее высокой эффективности, при очень низкой эмиссии CO и NOx и уровне шума.
Ширина, мм:263 Высота, мм:296 Глубина, мм:408
Основные преимущества модели Ferroli SUN G10:
- плавное регулирование позиции головки горелки относительно форсунок;
- точное регулирование расхода воздуха при заборе;
- самозакрывающийся воздушный клапан, срабатывающий при остановке горелки. Это сильно ограничивает потери тепла, когда котел не работает;
- горелка укомплектована подогревателем на топливной линии. Это улучшает сгорание и обеспечивает высокую скорость розжига после продолжительных периодов простоя в холодный период и при использовании топлива с высоким содержанием парафинов.

1 Насос подачи дизельного топлива
2 Двигатель
3 Электроклапан
4 Корпус горелки
5 Кнопка деблокировки
6 Электронный блок
7 Фоторезистор
8 Трансформатор розжига
9 Фланец крепления горелки
10 Линия форсунки
11 Запальные электроды
12 Насадка
13 Регулировочный винт воздушной заслонки
14 Вилка для подключения к электрической сети
15 Клапан
16 Регулировка горелочной головки
17 Регулировка давления насоса
18 Контрольная точка для измерения давления
|
Наименование параметра |
Ferroli SUN G10 |
|
Максимальная мощность, кВт |
134 |
|
Минимальная мощность, кВт |
47,4 |
|
Максимальная теплопроизводительность, кг/ч |
11,3 |
|
Минимальная теплопроизводительность, кг/ч |
4 |
|
Дизельное топливо, кВтч/кг |
11,86 |
|
Плотность топлива, кг/дм3 |
0,82-0,85 |
|
Вязкость топлива при 20 °C |
1,5о Е |
|
Режим работы |
Прерывистый одноступенчатый |
|
Электрическое питание, В/Гц |
220-240/50 |
|
Двигатель, Вт |
110 |
|
Потребляемая мощность, Вт |
130 |
|
Степень электрозащиты, IP |
X0D |
|
Вес горелки, кг |
10,7
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 118 кВт |
| Виды топлива | Жидкое |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 11.3 кг/час |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 408 мм |
- Цена: 29 500 ₴
