GHN 32/85-180 насос циркуляционный (Словения)

- В наличии
- Код: 979522752
22 662 ₴
GHN 32/85-180 - гайки 32
Циркуляционные насосы серии GHN с тремя скоростями работы применяются для перекачивания жидких сред в системах отопления, вентиляции,охлаждения и кондиционирования воздуха. Переключение скоростей осуществляется вручную. При этом, в момент переключения скорости, насос должен быть обесточен. Они применяются в закрытых циркуляционных системах. Расширенный диапазон используемых диаметров и монтажных длин насосов IMP PUMPS позволяет удовлетворить потребности любой системы и устанавливать их в условиях ограниченного пространства.
Особенности:
Номинальный ток: 0.15 — 0.21 A
Напряжение: 1-230 В
Класс изоляции: H
Степень защиты: IP 44
Резьба: G 2"
Температурный диапазон жидкости: -10 – 110 ºC
Диапазон рабочей температуры: 0 – 40 ºC
Максимальное давление при 50/80/110 ºC: 0.05/0.4/1.1 бар
Количество скоростей: 3
Рабочее колесо: норил
Материал корпуса: серый чугун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | IMP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Словения |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7.1 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные | |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
- Цена: 22 662 ₴



