Радиатор ТИП22 IMAS 300x1600 стальной панельный боковое подключение

- В наличии
4 200 ₴
Стальные панельные радиаторы фирмы IMAS srl (Италия) изготовлены с использованием новейших технологий производства. Максимальная надежность благодаря тщательной отделке (двойная покраска) и постоянному (100%) контролю качества.
Отличительные особенности радиатора:
- широкий диапазон моделей.
- высокая теплоотдача.
- простота установки в любых помещениях.
- низкая инерционность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Радиаторы выпускаются из первосортной стали толщиной 1.25 мм (DIN 10130). Рабочее давление равно 8 Бар.
Благодаря особенной технической конструкции с двумя оребренными поверхностями, через которые циркулирует вода, стальная панель радиатора обеспечивает высочайшую теплоотдачу по сравнению с другими типами батарей других производителей.
Радиаторная батарея является не просто отличным решением для традиционных однотрубных или двухтрубных систем (которые работают при 90/ 70 °С), но также и рекомендована для низкотемпературных отопительных систем (70/55 °С). Это одна из немногих батарей, которая обладает 6 точками подключения 1/2" (четыре боковых и две нижних на расстоянии 50 мм). Батарея легко устанавливается на однотрубные и двухтрубные системы.
Технические характеристики:
Высота: 300мм
Длина: 1200мм
Тип: 22
Подключение: боковое
Комплектация: радиатор, крепеж на стену, кран маевского (2шт.).
Материал: Холоднокатаная листовая сталь с исходной толщиной 1,25 мм для радиаторов. Сталь толщиной 0,4 мм для внутренних конвекторов.
Опрессовочное давление: 10 бар.
Максимальное рабочее давление: 8 бар.
Покраска радиаторов: эпоксидно-полиэфирная порошковая краска КФД 9010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 2383 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 4 200 ₴


