Котел жаротрубный Rex 75 F 750кВт

- В наличии
190 000 ₴
Общая информация:
Водогрейный котел модели REX F имеет
три звезды согласно Директиве 92/42 CEE,
предназначен для производства горячей воды
температурой от 60 до 110°C. Топка с реверсивным
развитием факела, выпуклым днищем и трубной
решеткой, развальцованной по направлению
к топке способом RSB. Дымогарные трубы типа
ELS выполнены с помощью электросварки и
приварены к трубным пластинам.
Полученная экструзией алюминиевая вставка
(патент Fin-e®) с внутренним оребрением
запрессована в тыльную часть дымогарных труб
с целью обеспечения высокого коэффициента
теплообмена до 96%
Обшивка из гофрированного алюминия изолирована матрасами стекловаты высокой
плотности. Котел предназначен для работы с надувными горелками только на газообразном топливе.
Стандартная комплектация:
Корпус в комплекте с изоляцией
Турбулизаторы
Инструмент для чистки
Панель управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICI Caldaie |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Газотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Газовый |
| Вес | 1 т |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2247 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Виды топлива | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип котла | обычный, промышленный жаротрубный котел |
- Цена: 190 000 ₴
