Насосная станция DAB E.SYBOX mini (2,5м3-30м) Малошумная

- В наличии
72 680 ₴
НАЗНАЧЕНИЕ:Подача и повышение давления воды в бытовых и промышленных системах.
E.SYBOX mini состоит из:
- двухступенчатого водоохлаждаемого самовсасывающего насоса (способность самовсасывания с глубины до 8 метров)
- водяного охлаждения двигателя (никаких вентиляторов)
- 1 литрового бака аккумулятора (снижает частоту включений насосной станции, а также защищает систему от гидроударов при резком закрытии потребителя)
- датчика давления, датчик протока, обратного клапана
- частотного преобразователя (насос потребляет столько энергии, сколько необходимо и это позволяет существенно экономить электроэнергию в отличии от обычных насосных станций)
- корпуса с звукоизоляционными свойствами
- антивибрационных опор (для любого, горизонтального или вертикального расположения)
- удобного интерфейса управления с ЖК-дисплеем
- электронной системы контроля утечек (если в системе водоснабжения E.sybox mini обнаружит утечку - он заблокируется до устранения неисправности пользователем)Насосная станция с частотным управлением e.sybox mini (Изибокс мини) способна поддерживать постоянное давление 2.8 бар при одновременном расходе 45 литров в минуту (2.7 м3/ч). Этого хватит для любых домашних нужд. Встроенный регулятор скорости вращения двигателя (частотный преобразователь) гарантирует постоянное давление в системе, низкий уровень шума, а также плавный пуск и остановку насоса, что гарантирует длительный срок эксплуатации насоса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13.6 кг |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 2 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип насоса | насосная станция |
- Цена: 72 680 ₴



