Котел Therm DUO 50T полутурбо с дымоходом 50 кВт

- В наличии
- Код: 1007
87 439 ₴
THERM DUO 50.A, 50 T.A
| Тип: | настенный |
| Тепловая мощность: | 18,0 ÷ 45,0 кВт |
| Нагрев ГВС: | нет |
Котел THERM DUO 50.A, T.A при достаточно высокой мощности 45 кВт имеет габариты всего лишь 90 см х 57 см х 43 см. В таком малом объеме скрыт современно решенный котел. THERM DUO 50.A, T.A - идеальный источник тепла и подготовки горячей воды в виллах, залах и производственных помещениях. Но основным его преимуществом является возможность объединения нескольких (до 16 шт) котлов в каскад с суммарной мощностью до 720 кВт.
Но и это еще не все - THERM DUO 50.A, T.A можно комбинировать с другими котлами THERM, приспособив таким образом систему наилучшим образом как к тепловым потерям, так и к потребностям в горячей воде. В 2012 году котлы хорошо известной маркы DUO меняют свой дизайн и вместе с ним меняется автоматика котлов на новую, более современную модель, автоматику HDIMS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 45 МВт |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Вес | 48 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление газа на входе в котел | 20 бар |
| Защита от замерзания | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | True |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Пользовательские характеристики | |
| тип котла | обычный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
- Цена: 87 439 ₴
