Котел Therm TRIO 90T полутурбо с дымоходом

Топ продаж
- В наличии
- Код: 1047
161 663 ₴
+380 (97) 363-63-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
THERM TRIO 90, 90 T
| Тип: | настенный |
| Тепловая мощность: | 36,0 ÷ 90,0 кВт |
| Нагрев ГВС: | нет |
Котел THERM TRIO 90 - уникальный в своей категории. Этот единственный настенный котел мощностью 90 кВт зарекомендовал себя с самой лучшей стороны на рынке отопительной техники, он широко используется при комплектации каскадных котельных в крупных административных и промышленных объектах с возможностью объединения до 16 котлов в одну систему общей мощностью до 1,44 МВт.
Исполнение TRIO 90 Т предусматривает принудительный отвод дыма с помощью вентилятора - нет необходимости в строительстве дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 90 МВт |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Вес | 88 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 10.4 куб. м/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление газа на входе в котел | 20 бар |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | True |
| Пользовательские характеристики | |
| тип котла | обычный |
- Цена: 161 663 ₴
