Котел газовый Thermona therm DUO 50FT турбо

- В наличии
- Код: 1048
134 307 ₴
THERM DUO 50 FT.A
| Тип: | настенный |
| Тепловая мощность: | 25,0 ÷ 45,0 кВт |
| Нагрев ГВС: | нет |
Котел THERM DUO 50 FT.A расширяет типоряд котлов THERM DUO на исполнение с закрытой камерой сгорания. Данное исполнение котла стало ответом на пожелания пользователей, монтажников и проектировщиков, нуждающихся в котле большой мощности без необходимости проветривания помещения, в котором котел установлен. Преимущества котла с закрытой камерой сгорания и подводом воздуха снаружи особенно проявятся при каскадном подключении таких котлов.
Котел THERM DUO 50 FT.A сохраняет все достоинства его предшественников, включая широкий диапазон модуляции мощности. Отвод дыма и подвод воздуха производится коаксиальными трубами диаметром 80/125. Данная система может быть поставлена производителем котлов в количестве согласно проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 50 МВт |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Вес | 52 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление газа на входе в котел | 20 бар |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | True |
| Пользовательские характеристики | |
| тип котла | обычный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
- Цена: 134 307 ₴
