Автоматика управления насосом Brio 2000 MT с манометром

- В наличии
- Код: Brio2000mt
2 187 ₴
Автоматика Brio 2000 MT служит для автоматизации работы насоса и защиты от "сухого хода".
ОРИГИНАЛЬНАЯ!! АВТОМАТИКА УПРАВЛЕНИЯ НАСОСОМ ITALTECNICA (Италия)
Имеет встроенный обратный клапан. Монтируется непосредственно на насосе или же в напорном трубопроводе и включает насос в том случае, когда давление в месте его установки падает ниже 1,5 бар. Если проток воды прекращается при закрытии крана, автоматика выключает насос.
Электронное реле Brio-2000 выполняет важную функцию остановки насоса при отсутствии воды, защищая его от вредной работы в сухую. Кроме того, она способна при помощи таймера, провести повторный автоматический пуск насоса для проверки последующего наличия воды – только версии Brio-2000T и Brio-2000МТ. Рекомендуется использование Brio-2000 в системах, где пропускается вода без осадка. Если вода имеет осадок, необходимо установить фильтр на входе в аппарат. Наличие манометра обеспечивает проведение контроля за давлением срабатывания и давлением системы такие модели идут с индексом М — Brio-2000МТ.
Время срабатывания защиты по "сухому ходу" – 10 секунд
Характеристики:
-
Мощность 0,75 кВт (1 л.с) однофазный
-
Частота сети 50/60 Гц
-
Максимальный ток 12 А
-
Область давления срабатывания 1÷3,5 бар
-
Максимально допустимое давление 10 бар
-
Максимальная температура жидкости 55 °C
-
Соединение труб 1"х 1"
-
Степень защиты IP 65
-
Подача 4,8 м3/ч
Назначение:
-
Автоматическое выключение и включение электронасосов однофазных насосов мощностью до 1,5 кВт
-
Включает насос при падении давления внутри системы (при открытых кранах) и выключает насос при остановке подачи воды и достижении максимального давления в системе (при закрытых кранах)
-
Оснащается защитой от «сухого хода».
-
На этапе монтажа возможна установка стартового давления
-
Гидравлические соединения стандартного типа 1" «Папа»
-
Может быть установлен горизонтально либо вертикально, в зависимости от направления потока.
-
Легко заменяемая плата электроники
-
Не требует технического обслуживания

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Автоматический пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип насоса | насосная станция |
| Тип управления | по протоку |
- Цена: 2 187 ₴
