Котел газовый ADISA ADI HT 750 ( 695 кВт)

- Под заказ
- Код: ADIHT650
Отправка с 31 мая 2026от 100 000 ₴
Котлы высокой энергоэффективности для крышных котельных. Передовые технологии на минимальном пространстве.
Описание:
* исключительная эффективность и энергосбережение
* EC сертификат, 3 звезды эффективности, до 97% КПД
* мощность от 104- 905 кВт ( модели НТ)
|
НТ105 |
НТ130 |
НТ150 |
НТ200 |
НТ250 |
НТ275 |
НТ325 |
НТ400 |
НТ475 |
НТ550 |
НТ650 |
НТ750 |
НТ850 |
НТ950 |
* модуляция горения начиная с 30% мощности, встроенный «PID» контроллер
* изменяемая скорость вентилятора, газо-воздушное премиксное смешение вентури, модулирующий газовый клапан
* экологическое сжигание: класс NOx=5, NOx < 10ppm, CO около 47ppm
* огнеупорный сплав сетки премиксной горелки
* оптимизированные и уменьшенные габариты и вес
* минимальное потребление электроэнергии, от 14 Вт
* возможно удаленное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adisa |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность номинальная | 0.695 МВт |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Вес | 0.485 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Объем воды в котле | 120 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1583 мм |
| Диаметр дымохода | 350 мм |
| Глубина | 940 мм |
- Цена: от 100 000 ₴




