Канализационная станция sar 100-zxm 1a/40

- В наличии
42 854 ₴
Pedrollo SAR 100
это автоматическая канализационная насосная станция для сбора стоков и их откачки. Насосная станция производится в Италии. Станция состоит из полиэтиленового бака разных емкостей 100, 250, 500л с герметичной крышкой а также из электронасоса (комплектуется разными насосами в зависимости от рода стоков, начиная от дренажных насосов для чистой дождевой воды серия TOP , Dm или загрязненной воды серия TOP Vortex, Rxm и до канализационных насосов серий Zxm, Vxm, BCm, а также насос TRm c режущим механизмом) с поплавковым выключателем, кабелем электропитания 10м с вилкой Schuko, ну и выходных патрубков на подачу и отвод стоков и вентиляцию ( вход. патрубок Ø 110 мм, виходной патрубком 1¼" или 1½" или 2" и вентиляц. патрубком Ø 50 мм. )
Очень хороший вариант для частных домов, избавляет от необходимости обустройства приямка для канализационного насоса. По запросу можно доукомплектовать комплектом сигнализации, удлинителем горловины для более глубокой установки станции.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| тип насоса | фекальный насос и фекальная насосная станция |
| Вес | 35.2 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Пропускная способность | 24 куб.м/год |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
- Цена: 42 854 ₴




