Самовсасывающий насос PEDROLLO JSWm 2А 4м3-58м

- В наличии
11 617 ₴
Самовсасывающие поверхностные насосы PEDROLLO серии JSW рекомендованы для перекачивания чистой воды или химически неагрессивных жидкостей. Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации успешно используются в бытовом сегменте для подачи воды из колодцев и неглубоких скважин для водоснабжения частных домов, полива и других нужд. Манометрическая высота всасывания до 9м.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Рекомендуется в любом случае устанавливать донный клапан, или обратный клапан, на всасывающем патрубке.
Конструктивные характеристики
Корпус насоса из чугуна, снабжен всасывающим и нагнетательным патрубками с трубной резьбой gas UNI 338, а также боковыми отверстиями с резьбой для крепления манометра и реле давления.
Крышка корпуса насоса из нержавеющей стали AISI 304, на которой устанавливается механическое уплотнение.
Узел эжетора из технополимера Noryl GFN2V "General Electric " (сертифицирован для питьевой воды).
Рабочее колесо радиальное, центробежного типа, из нержавеющей стали AISI 416.
Ведущий вал из нержавеющей стали AISI 416.
Механическое уплотнение из керамики и графита.
Электродвигатель: насосы непосредственно соединены с электродвигателем PEDROLLO соответствующей мощности; двигатель асинхронный, высокопроизводительный, бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, пригодный для непрерывной работы.
Класс изоляции В. В однофазных двигателях предусмотрено встроенное термозащитное устройство (аварийный выключатель). Трехфазные двигатели должны быть снабжены соответствующим внешним аварийным выключателем, подключение которого выполняется согласно действующим нормативам.
Степень защиты IP 44.
Исполнение и правила безопасности в соответствии со стандартами EN60 335-1 (IEC 335-1, CEI 61-50) IEC 34. Характеристики кривых таблицы имеют допускаемые отклонения согласно ISO 2548.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 388 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип насоса | центробежный, моноблочный, вихревой насос повышения давления |
- Цена: 11 617 ₴



