Насос вихревой PKm 60

Топ продаж
- В наличии
3 728 ₴
+380 (97) 363-63-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос с вихревым рабочим колесом применяется для перекачивания чистой воды, без абразивных
частиц. Это надежный и простой в эксплуатации насос. Самовсасывающий насос с манометрической высотой всасывания до 8м. Идеально подходят для применения в быту. В сочетании с гидроаккумуляторами
небольших объёмов используются для подачи воды, для орошения садов и огородов. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
частиц. Это надежный и простой в эксплуатации насос. Самовсасывающий насос с манометрической высотой всасывания до 8м. Идеально подходят для применения в быту. В сочетании с гидроаккумуляторами
небольших объёмов используются для подачи воды, для орошения садов и огородов. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 207 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип насоса | центробежный, моноблочный, вихревой насос повышения давления |
- Цена: 3 728 ₴



