Насосная станция DAB Booster Silent 4M 4.8 м3 - 47 м

- В наличии
- Код: 60122696
41 743 ₴
Насосная станция DAB Booster Silent
Автоматические самовсасывающие насосные станции с несколькими рабочими колесами (3-4-5), самые бесшумные в мире (67 dB), с встроенной электроникой для водоснабжения в доме и в саду. Разработано специально для индивидуальных систем водоснабжения и небольших сельскохозяйственных установок. Автоматически запускается и останавливается в момент открытия и закрытия крана.
Оснащенные электронным устройством безопасности, для предотвращения сухой работы насоса.
Встроенный обратный клапан.
Сброс ручной и автоматический.
Оснащен кабелем питания и разьемом.
Комплектуется баком объемом 2 литра.
Рабочий диапазон: производительность - от 0,4 до 5,1 м3/ч, напор - до 57,5 м. водяного столба.
Максимальное рабочее давление: 6 бар.
Перекачиваемая жидкость. Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде.
Температура: для санитарной воды - от 0°C до +35°C, для прочих применений - от 0°C до +40°C.
Основные материалы: Гидравлический корпус, опора двигателя, кожух двигателя, рабочее колесо и диффузор - технополимер; ротор - нержавеющая сталь; уплотнение - EPDM; торцевое уплотнение вала - графит/керамика и масляная камера с двумя сальниковыми уплотнениями.
Монтаж: Вал двигателя - в горизонтальном положении.
Стандартное электропитание: 1x230 В.
Степень защиты: IP 54.
Класс изоляции: F.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 47 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Объем гидробака | 2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 455 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | технополимер |
| тип насоса | насосная станция |
- Цена: 41 743 ₴

