Насос дренажный Pedrollo TOP 3

- В наличии
7 585 ₴
Насосы Pedrollo серии ТОР рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц.
Благодаря продуманной конструкции насосы этой серии простоты в эксплуатации. Безопасность и надежность функционирования им обеспечивает полное охлаждение двигателя и двойное механическое уплотнение вала.
Эти насосы успешно используются для экстренного осушения небольших затопленных объектов (жилые помещения, подвалы, боксы), отвода бытовых стоков (от стиральных и посудомоечных машин), для опорожнения небольших накопительных колодцев.
РАБОЧИЙ ДИАПОЗОН
•• Производительность до 360 л/мин (21,6 м3/ч)
•• Напор до 15,5 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
•• Глубина погружения:
– до 3 м для TOP 1-2-3
– до 5 м для TOP 4-5
(с кабелем электропитания соответствующей длины)
•• Температура жидкости до +40 °C (Температура жидкости до
+90 °C кратковременно до 3 минут)
•• Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до
10 мм
•• Минимальный уровень осушения:
– до 14 мм для TOP 1-2-3
– до 30 мм для TOP 4-5
•• Продолжительный режим работы электродвигателя S1
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
В комплект насосов входят:
– кабель питания длиной 5 м TOP 1-2-3
– кабель питания длиной 10 м TOP 4-5
– внешний поплавковый выключатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 15.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 287 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| тип насоса | дренажный насос |
- Цена: 7 585 ₴



