Автоматический погружной насос Pedrollo TOP Multi 2

Новинка
- В наличии
12 805 ₴
+380 (97) 363-63-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы TOP MULTI рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению конструкционным материалам насоса. Благодаря высокой эффективности и надежности они подходят для хозяйственно-бытового водоснабжения из водоёмов,
баков или относительно глубоких колодцев, забора дождевой воды из резервуаров для ручного полива или питания ирригационной системы и в системах повышения давления т.д.
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
•• Производительность до 120 л/мин (7,2 м³/ч)
•• Напор до 42 м
•• Давление перезапуска: 1,5 бар
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
•• Глубина погружения до 5 м
•• Максимальный перепад высоты между насосом и краном 10 м
•• Температура жидкости до +40 °C
•• Минимальный уровень осушения 22 мм
•• Продолжительный режим работы электродвигателя S1
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
В комплекте:
– кабель питания длиной 10 м
– поплавок
– штуцер с резьбой 1¼” (напорная линия)
– штуцер для подсоединения шланга Ø 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 428 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 32 |
| тип насоса | центробежный, моноблочный, вихревой насос повышения давления, насосная станция, дренажный насос |
- Цена: 12 805 ₴


